Запчасти для иномарок в наличии и на заказ в www.gmgauto.ru. Низкие цены.

        Volkswagen T-Roc 2019 года является очень ярким снаружи и выразительным внутри, поэтому молодые люди наверняка оценят его сполна. Что же касается более возрастных автомобилистов, то им наверняка понравятся комфортные и подкапотные характеристики. Нет сомнений в том, что этот автомобиль станет отличным вариантом для тех, кто хочет с удобством перемещаться по городу или путешествовать по хорошим дорогам на дальние расстояния.

Экстерьер

Очередная модернизация сделала машину более интересной, в первую очередь, за счет появления массы рельефных элементов, окраской хромом многих деталей, а также присутствию многих более мелких «фишек».

Наиболее очаровывает передняя часть Фольксваген Т-Рок 2019: она поставлена весьма высоко, не длинна, но весьма широка, и за счет этого имеет интересные рельефные выступы с краев. Кроме того, по краям можно обнаружить довольно незаметное скругление этого элемента. Сразу под капотом идет агрессивная полоса решетки радиатора. По краям этот элемент отделан хромом, а справа и слева от него красуются дерзкие линии головной оптики со светодиодной или ксеноновой начинкой.  
Внизу, как можно судить по фото, присутствует еще несколько дополняющих друг друга воздухозаборных систем. Самая крупная из них имеет трапециевидную форму и располагается по центру. Внизу она усилена металлической вставкой, а также обладает скромными вырезами по краям, оформленными хромом. Основное их предназначение – обеспечить охлаждение тормозов. Сразу под ними находятся противотуманки, упакованные в пластиковые заглушки.
Рестайлинг профиля автомобиля привнес большое количество хромовых элементов на порогах, зеркалах и ручках дверей машины. Кроме того, здесь можно обнаружить совсем немного плавно переходящего рельефа, выступающие колесные арки, а также симпатичные пороги, отделанные пластиком.

Кормовая часть нового кузова смотрится значительно свежее, чем все остальное в машине. Стекло дверцы багажника довольно скромное, но имеет интересную форму, к тому же, над ним нависает крупный козырек с повторителями стопов. Чуть ниже кузов приобретает большое количество рельефа и сильно расширяется в стороны. Примерно по центру его высоты расположены скромные овальные габаритные огни. Чуть ниже начинается диффузор, а также обвес из металла и пластика, содержащий отверстия под выхлопную трубу на самом конце.

Интерьер

Внутреннее оснащение салона не может не радовать. Так, новый Фольксваген Т-Рок 2019 модельного года получил хорошую двухцветную отделку, выполненную кожей либо тканью – на выбор покупателя. Кроме того, можно рассчитывать на добротную систему мультимедиа и широкий корпус дополнительных функций.


Органы управления и контроля. На центральной консоли новой модели нельзя найти что-либо из ряда вон выходящее. Основное место здесь занимает дисплей мультимедиа в окружении дополнительных физических кнопок и пары воздуховодов. Чуть ниже обнаруживают себя крупная панель, предназначенная для настройки климатической системы, а также гнезда для подключения внешних источников. В самом низу присутствует выемка для небольших вещей.

На тоннеле найти что-либо очень интересное также не удастся. Обращают на себя внимание скромная, изящная ручка коробки передач, совсем чуть-чуть кнопок для регулировок шасси, стояночный тормоз, пара добротных подстаканников, небольшие отсеки для мелочевки, а также высокий подлокотник. В его недрах содержится еще одно отделение для продуктов и напитков с возможностью их охлаждения.

Технические характеристики

Двигатель Volkswagen T-Roc 2019 В линейке моторов Volkswagen T-Roc 2019 года присутствуют как дизельные, так и бензиновые экземпляры. Первая категория включает два мотора – 1,6-литровый, выдающий 115 сил, а также объемом два литра, способный показать 150 или 190 сил.
Ровно то же количество бензиновых силовых установок. Литровый покажет 115 «лошадей», а его 1,6-литровый собрат выдаст все те же 150 или 190 л.с.
Самые маломощны

             Если Вы ищите дешевые и качественные запчасти для иномарок, либо жидкости, аксессуары или инструмент для обслуживание своего автомобиля, то Вы сделали правильный выбор, посетив сайт нашего интернет-магазина.
       Для поиска и заказа запчастей на нашем ресурсе присутствует весь необходимый программный комплекс. Это интуитивно понятный каталог запчастей для иномарок, воспользовавшись которым Вы однозначно найдете требуемую запчасть. Это еще более 70 каталогов по дискам, шинам, аккумуляторам, жидкостям, аксессуарам, тюнингу и инструменту.  Вместе с тем мы работаем только с аккредитованными представительствами и официальными дилерами, что полностью исключает попадание несертифицированных запчастей в наши прайсы. В магазинах запчастей нашей компании представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для:
•    проведения планового ТО;
•    тюнинга вашего транспортного средства;
•    кузовного ремонта;
•    внесрочного обслуживания автомобиля.
     Основная цель нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество. Самое главное– это получение положительных эмоций. Мы гарантируем, что работа с нашей компанией продлит Вам ЖИЗНЬ.