Запчасти для иномарок в наличии и на заказ в www.gmgauto.ru. Низкие цены.

    В рамках проекта Audi quattro day в России компания проводит тест-драйвы автомобилей с приводом quattro в 15 городах России, начав с Москвы. Одним из первых мне удалось поучаствовать в данном проекте, в связи с чем решил оставить отзыв. Зарегистрироваться на мероприятие Вы можете на официальном сайте Ауди https://www.audi.ru/ru/web/ru/innovations/events/audi-quattro-days.html.

 

     

       Начнем с того, что если Вы не являетесь владельцем автомобиля, удовлетворяющим данным условиям (Audi - возраст автомобиля не должен превышать 7 лет, Mercedes-Benz, Smart, BMW, Mini, Porsche, Lexus, Infiniti, Jaguar, Land Rover, Toyota Camry, Mazda 6 , Ford Mondeo , Volkswagen Passat, Volkswagen Touareg SUV, Skoda Octavia - возраст автомобилей данных марок не должен превышать 6 лет)», то согласно правилам, Вы не сможете принять участие в тест-драйве. В этом плане я полностью солидарен с устроителями данного мероприятия, так как идет некоторый отсев потенциально «ненастроенных» покупать автомобиль, а желающих просто «хорошо» провести время. Кроме того, хочу отметить, что сами Вы не решаете на каком автомобиле будете проводить тест-драйв, вас в письме просто уведомят, что за Вами закреплена конкретная марка автомобиля, в моем случае Audi Q7.
       Прибывать лучше за полчаса до начала мероприятия. Сможете не торопясь зарегистрироваться, получить красный поясок на руку и бейджик с указанием времени и марки автомобиля, на котором будем проводиться тест-драйв. В дальнейшем бейджик можно поменять на сувенир (ракетки для бодбинтона с логотипами Ауди). Кроме того, данные аксессуары дают Вам возможность бесплатно воспользоваться услугами питания в рамках данного мероприятия (чай, кофе, бургеры, кукуруза и т.д.).

       Теперь о самом мероприятии. Сложилось впечатление, что устроители «Audi quattro Camp 2019»  средств в обеспечение самого мероприятия вложили больше, чем в его проведение. В рамках тест-драйва каждой группе (в нашей было 9 автомобилей) было уделено около часа времени, но реально передвижения на автомобиле составили около минут 10. Что же мы делали остальное время? Около 20 минут был инструктаж, который таковым назвать сложно. Опять же личное впечатление – это затягивание времени. В рамках данного инструктажа мы посмотрели рекламу Ауди (зачем? – если каждый и так понимал, где он находится и зачем он сюда приехал). Далее было обсуждение динамики разгона автомобилей Ауди (5,4 секунды до 100 км/ч – это много или мало), перешли на разговор о новой системе quattro, поговорили об облике новой Q8. По окончании инструктажа нам объясняли, почему в левый поворот надо заходить придерживаясь правой стороны, в правый - левой, какая ось разгружается, какая – загружается (выше 40 км/ч в рамках тест-драйва разогнаться не получилось), почему нельзя разговаривать по телефону во время тест-драйва, передвигаться с малым интервалом и т.д. Закончив инструктаж, представитель компании отвел нас к автобусам, и мы в течение двух минут оказались на полигоне.

       Здесь еще один инструктаж уже по рации – что нельзя нажимать, как двигаться. Время не засекал, но по ощущениям прошло минут 20-30. Дальше самое интересное, мы проезжали около 100 метров по полигону и стояли в ожидании (5-7 минут), пока каждый из автомобилей справится с препятствием (проезд с вывешиванием - единственный внедорожный тест, въезд - съезд с горы, проезд по мосту, вброд по выложенному деревянному настилу и проезд по «неровной дороге»). Вот и весь тест драйв, во время которого мы простояли около 30 минут в ожидании, пока каждый из группы преодолеет препятствие. В итоге в сухом остатке осталось около 10 минут, в течение которых мы тестировали автомобиль. На каждом этапе экипаж страховал представитель компании, по рации указывая на какой угол поворачивать колеса, в каком месте двигаться со скоростью 1 км/ч, где можно увеличить скорость, где остановиться, где двигаться и т.д.
      Выводы делать не хочется, но в предвкушении тест-драйва настроение было лучше, чем по окончании.
      Возможно, тем, кому был предложен легковой автомобиль, испытали более сильные эмоции, но нам их получить не удалось

             Если Вы ищите дешевые и качественные запчасти для иномарок, либо жидкости, аксессуары или инструмент для обслуживание своего автомобиля, то Вы сделали правильный выбор, посетив сайт нашего интернет-магазина.
       Для поиска и заказа запчастей на нашем ресурсе присутствует весь необходимый программный комплекс. Это интуитивно понятный каталог запчастей для иномарок, воспользовавшись которым Вы однозначно найдете требуемую запчасть. Это еще более 70 каталогов по дискам, шинам, аккумуляторам, жидкостям, аксессуарам, тюнингу и инструменту.  Вместе с тем мы работаем только с аккредитованными представительствами и официальными дилерами, что полностью исключает попадание несертифицированных запчастей в наши прайсы. В магазинах запчастей нашей компании представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для:
•    проведения планового ТО;
•    тюнинга вашего транспортного средства;
•    кузовного ремонта;
•    внесрочного обслуживания автомобиля.
     Основная цель нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество. Самое главное– это получение положительных эмоций. Мы гарантируем, что работа с нашей компанией продлит Вам ЖИЗНЬ.