Запчасти для иномарок в наличии и на заказ в www.gmgauto.ru. Низкие цены.

        Audi официально сняла покровы с премиального кроссовера Q7 второго поколения. Внешний вид получился более точеный, автомобиль потерял три сотни килограмм и на фотографиях выглядит как большой Q3. Но в основном фамильные черты Q7 остались.

        Построенный на модифицированной версии платформы Audi MLB, новая Q7 претерпела достаточно серьезное похудание, автомобиль на новой платформе и в новом кузове весит на 325 кг легче предшественника. Масса версии с дизелем, 3.0 TDI, не будет превышать 2 тонны и остановится на 1.995 кг.

,

        На кузове был сэкономлен 71 кг,  только лишь алюминиевые двери смогли помочь уменьшить вес кроссовера на 24 кг. Передние крылья, капот и задняя дверь также сделаны из алюминия. Целых 100 кг инженерам Ауди удалось взять с шасси, не уменьшив при этом технических и прочностных характеристик платформы. 

        Несмотря на то, что новый Q7 немного короче (на 37 мм) и уже (на 15 мм) чем предшественник, с получившимися следующими данными, 5.050 мм в длину, 1.970 в ширину и 1.740 мм в высоту, колесная база составила 2.990 мм, Audi утверждает, что салон стал длиннее и просторнее, в нем на обоих рядах сидений даже высокие люди не будут упираться в потолок головами.

        В частности, появились дополнительный 21 мм между передним и задним рядом, пространство надо головой увеличилось на 41 мм и на 23 мм для переднего и заднего ряда соответственно. Менее будоражит сознание внешний вид Q7, ведь как неоднократно предполагалось и говорилось раньше, люксовый кроссовер из Ингольштадта получил «классический», застывший на протяжении последних 10-ти лет дизайн. Но и тут эволюция все же видна. Главное, что явно бросается в глаза это более угловатые формы, гораздо менее «дутые» обводы и визуально уменьшившиеся размеры, внешне больше всего выделяется трехобъемная фальшрешетка радиатора. Выглядит в целом неплохо, но издалека новый флагманский кроссовер напоминает Audi Q3, только, что размером автомобиль побольше.

 
        А вот интерьер, другой разговор, редизайн налицо, кроссовер получил приятный салон и современную центральную панель, которая в качестве опции может быть оснащена новейшей 12.3 дюймовой TFT инструментальной панелью приборов. Audi также постаралась уменьшить сумбур и привести все к единому упорядоченному виду дабы улучшить эргономику. Как и уходящая Audi Q7, последователь имеет три ряда сидений. Второй и третий ряд для увеличения возможностей перевозки грузов можно сложить. Объем багажника при поднятых семи сидениях составляет 295 литров, в пятиместной конфигурации- 890 и при занятых передних двух сидениях аж 2.075 литров полезного объема!
 
 
        Естественно Audi предлагает стандартный и дополнительные удобства, включающие в себя автоматически открывающуюся с помощью жеста ноги заднюю дверь, последнее поколение информационно-развлекательной системы Audi MMI с 7-ми или 8.3 дюймовым убирающимся дисплеем и удобным тачскрином, продвинутую аудиосистему Bang&Olufsen и даже планшеты для задних пассажиров выпускаемые под брэндом Audi, приведенный список естественно далеко не полный.
 
Подробные технические характеристики 2016 Audi Q7
Из абсолютно новой информации о Q7 2016 года, Ауди предоставила данные двигателях, которые будут ставится на могучий кроссовер. В Европе новый Q7 будет производится с двумя моторами V6, 268 сильным с крутящим моментом в 600 Нм 3.0 дизельным двигателем, достигающим 100 км/ч за 6.3 секунды и 3.0 литровым наддувным бензиновым двигателем в 328 л.с., с 440 Нм момента силы, способный разогнать кроссовер до 100 км/ч за 6.1 секунду. Оба двигателя сцеплены с 8 скоростной автоматической трансмиссией.
 
 
Как будет выглядеть второе поколение Audi Q7
 
        Удивительно, но Audi предложит 2.0 литровый четырехцилиндровый бензиновый TFSI мощностью 248 л.с. и 370 Нм момента для Азиатского рынка и внимание, для США, где-где, а уж в Штатах никогда не прельщались двигателями таких объемов, зачем Ауди запустит на один из самых раскрученных рынков мира модель с таким маломощным двигателем остается загадкой.Для тех кому слово «экономия» не является чуждым из Ингольштадта предлагают вариант с 3.0 литровым TDI Ultra дизелем, 218 л.с. и 500 Нм крутящего момента.
 Гибридная plug-in версия с полным приводом Quattro также будет добавлена в модельный ряд в 2015 году, но чуть позже, чем варианты с обычными ДВС. Название гибрид будет носить Q7 e-tron, он будет сочетать в себе 3.0 литровый турбодизельный V6 и электромотор, совмещенные с 8-ми ступенчатой трансмиссией типтроник. Общая мощность объединенной силовой установки составит 368 л.с.. Крутящему моменту также можно будет позавидовать, 700 Нм. Литий-ионные аккумуляторы вмещают 17.3 кВт энергии, позволяя пройти до 56 км на чистом электричестве.
 
 
        По данным Audi, Q7 e-tron разгоняется с 0 до 100 км/ч за 6.0 секунд ровно и за 6.1 секунду на электротяге. Максимальная скорость- 225 км/ч.
При использовании обоих моторов, гибрид расходует 1.7 литра топлива в комбинированном цикле на 100 км пути, при этом вредные выбросы CO2 составляют менее 50 гр. на километр. Audi Q7 2016 модельного года отпразднует свою мировую премьеру на Detroit Auto Show, в январе следующего года.
 
 
             Если Вы ищите дешевые и качественные запчасти для иномарок, либо жидкости, аксессуары или инструмент для обслуживание своего автомобиля, то Вы сделали правильный выбор, посетив сайт нашего интернет-магазина.
       Для поиска и заказа запчастей на нашем ресурсе присутствует весь необходимый программный комплекс. Это интуитивно понятный каталог запчастей для иномарок, воспользовавшись которым Вы однозначно найдете требуемую запчасть. Это еще более 70 каталогов по дискам, шинам, аккумуляторам, жидкостям, аксессуарам, тюнингу и инструменту.  Вместе с тем мы работаем только с аккредитованными представительствами и официальными дилерами, что полностью исключает попадание несертифицированных запчастей в наши прайсы. В магазинах запчастей нашей компании представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для:
•    проведения планового ТО;
•    тюнинга вашего транспортного средства;
•    кузовного ремонта;
•    внесрочного обслуживания автомобиля.
     Основная цель нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество. Самое главное– это получение положительных эмоций. Мы гарантируем, что работа с нашей компанией продлит Вам ЖИЗНЬ.