Запчасти для иномарок в наличии и на заказ в www.gmgauto.ru. Низкие цены.

Двухдверку CL  в линейке лидера среди немецких автопроизводителей Mercedes-Benz "подвинет" своей заменой купе S-класса, публичный показ которого впервые будет представлен на автосалоне, который пройдет в Женеве в марте – сообщает представительство компании Mercedes-Benz.
Новое купе имеет следующие габариты: длина его составила 5027 мм, ширина новинки 1899 мм. Высота ее равна 1411 мм, а колесная база – 2945 мм. Подводя всёё вышесказанное, видно, что новое купе S-класса короче своего предшественника на 68 мм, а также на 8 мм ниже, и шире на 28 мм, чем CL. Кроме того, авто старого формата на 10 мм шире своей предшественницы по расстоянию между осями.
Новое купе оснащается фарами, в основе которых лежат полностью светодиодные лампы. Кроме того, ценители гламура и драгоценных «фишек» могут добавить  в каждую фару по 48 кристаллов Swarovski, из которых 17 кристаллов будут формировать полоску дневного света, а остальные 30 – добавляются в указатели поворотов.
Помимо указанного, новое купе оборудовано активной подвеской на гидропружине, которая оснащена функцией наклона кузова во время поворота.  Таким образом, автолюбители смогут почувствовать себя мотоциклистами, когда будут поворачивать во время движения. Максимальный наклон кузова составляет около 2,5 градусов и регулируется более точно при помощи электронной системы, работающей в полностью автоматическом режиме. Данная система включается при достижении скорости от 30 километров в час и работает до  180 км/ч. Степень необходимости уровня наклона определяется также с помощью электронного оборудования, включающего в себя камеру с обзором 15 метров вперед движения, а также акселерометра.
Двухдверка S-класса оснащена бензиновой «восьмеркой», имеющей V-образную форму, объемом 4,7 литра. Мощность автомобиля составляет 450 лошадиных сил, а также 700 нанометров крутящего элемента. Указанный двигатель будет принят в модифицированной версии S500, которая будет предложена потребителям США с наличием системы полного приводы. Трансмиссия авто представлена в виде девятиступенчатой коробки «автомата».
Помимо всего, новое купе оборудовано активной системой выпуска, громкость которой варьируется при помощи электроники в зависимости от применяемого режима управления. Неизменным преимуществом данной модели является наличие полного круиз - контроля, системы предотвращения автостолкновений. Также здесь имеются и система удержания машины в занимаемом ряду и система автоторможения при опасности в виде наезда на пешехода.
Ну и конечно же, нельзя обойтись без медиаоборудования. Новое купе S-класса оснащено проекционным дисплеем с разрешением 480 на 240, тачпадом управления системой мультимедиа и аудиосистемой Burmester. Кроме того, в автомобиль можно добавить систему ионизации воздуха, функцию подогрева подлокотников, а также кресла с массажем.
Примерное время начала продаж купе S-класса в США – осень 2014 года.   

      

             Если Вы ищите дешевые и качественные запчасти для иномарок, либо жидкости, аксессуары или инструмент для обслуживание своего автомобиля, то Вы сделали правильный выбор, посетив сайт нашего интернет-магазина.
       Для поиска и заказа запчастей на нашем ресурсе присутствует весь необходимый программный комплекс. Это интуитивно понятный каталог запчастей для иномарок, воспользовавшись которым Вы однозначно найдете требуемую запчасть. Это еще более 70 каталогов по дискам, шинам, аккумуляторам, жидкостям, аксессуарам, тюнингу и инструменту.  Вместе с тем мы работаем только с аккредитованными представительствами и официальными дилерами, что полностью исключает попадание несертифицированных запчастей в наши прайсы. В магазинах запчастей нашей компании представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для:
•    проведения планового ТО;
•    тюнинга вашего транспортного средства;
•    кузовного ремонта;
•    внесрочного обслуживания автомобиля.
     Основная цель нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество. Самое главное– это получение положительных эмоций. Мы гарантируем, что работа с нашей компанией продлит Вам ЖИЗНЬ.