Запчасти для иномарок в наличии и на заказ в www.gmgauto.ru. Низкие цены.

В Париже в октябре 2014 года мы впервые сможем увидеть обновленный Вольво XC90. В России данная модель пользуется огромной популярностью. Это единственный большой внедорожник, который в России можно купить за 1,85 млн руб. Нынешний владелец, китайская компания Geely, вложила огромные деньги в новую модель, которая станет одной из самых "навороченных" и современных на рынке. Вольво XC90 - это принципиально новый автомобиль, на платформе которого будут постороены следующие модели этой марки. По сложившей тенденции на смену 2,4 л дизелю придет 2,0 л., параметры которого держатся пока в секрете. Вольво XC90 будет также оснащаться гибридным двигателем мощностью 400 л.с. и моментом 600 Нм. Автомобиль будет выпускаться как в переднеприводной версии, так и 4х4. Новый авто получит  CarPlay Apple , с помощью которого водитель сможет управлять практически всеми опциями и ситемами, включая навигацию, музыку, телефон и т.д.

 

             Если Вы ищите дешевые и качественные запчасти для иномарок, либо жидкости, аксессуары или инструмент для обслуживание своего автомобиля, то Вы сделали правильный выбор, посетив сайт нашего интернет-магазина.
       Для поиска и заказа запчастей на нашем ресурсе присутствует весь необходимый программный комплекс. Это интуитивно понятный каталог запчастей для иномарок, воспользовавшись которым Вы однозначно найдете требуемую запчасть. Это еще более 70 каталогов по дискам, шинам, аккумуляторам, жидкостям, аксессуарам, тюнингу и инструменту.  Вместе с тем мы работаем только с аккредитованными представительствами и официальными дилерами, что полностью исключает попадание несертифицированных запчастей в наши прайсы. В магазинах запчастей нашей компании представлены как оригинальные, так и неоригинальные запчасти для:
•    проведения планового ТО;
•    тюнинга вашего транспортного средства;
•    кузовного ремонта;
•    внесрочного обслуживания автомобиля.
     Основная цель нашей работы – это взаимовыгодное сотрудничество. Самое главное– это получение положительных эмоций. Мы гарантируем, что работа с нашей компанией продлит Вам ЖИЗНЬ.